Thomas Schuller

Inhaber und technische Administration

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: t.schuller@it-schuller.de


Jacqueline Prasche

Verwaltung und Kundenmanagement

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: j.prasche@it-schuller.de


Romy Andrä

Verwaltung und Controlling

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: r.andrae@it-schuller.de


Martina Landmann

Verwaltung und Vertragsmanagement

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: m.landmann@it-schuller.de


Vanessa Klück

Buchhaltung

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: v.klueck@it-schuller.de


Falk Oschlies

Technischer Support und Installation

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: f.oschlies@it-schuller.de


Florian Albrecht

Techniker

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: f.albrecht@it-schuller.de


Daniel Bahn

Technischer Support

Telefon: +49 3632 52 331 10
E-Mail: d.bahn@it-schuller.de